问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度输入法怎么设置左右滑动时切换键盘方式
2026-04-27 18:31:13
1、打开输入法。
2、点击du图标。
3、点击更多设置。
4、点击键盘界面设置。
5、点击左右滑动切换设置。
6、选择切换9键和26键的选项。
相关推荐
vivo手机移除图标怎么自动补位
阅读量:163
oppo手机的免打扰如何设置
阅读量:96
vivoy53s怎样开启桌面锁定布局
阅读量:78
如何设置oppor9息屏双击亮屏
阅读量:29
手机上怎么关闭微信支付
阅读量:117
猜你喜欢
豆渣怎么吃
通知书怎么写
学习报告怎么写
掠怎么组词
电动汽车怎么样
城野医生怎么样
社保卡查询余额怎么查
怎么样练腹肌
急性肠炎怎么办
感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
怎么关闭自动更新
反思怎么写300字
怎么喊麦
开怎么读
我的世界马怎么骑
经常拉肚子怎么回事
hermes怎么读
视频截图怎么截
热油烫伤后怎么处理
牙结石怎么办