问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美妆相机怎么关闭推送通知
2026-05-02 18:16:14
1、打开美妆相机首页,点开右上角
个人页面
2、在个人页面下方点开
个性化选项
3、点开后在页面里关闭
推送通知
4、在弹出提醒小框里点击
确定
5、这样推送通知就关闭成功了
相关推荐
skll面膜怎么用
阅读量:87
婴幼儿口腔护理方法
阅读量:31
手工制作漂浮香味蜡烛教程图解
阅读量:81
张家界天门山一日游怎么玩?
阅读量:28
红景天泡水喝的禁忌
阅读量:36
猜你喜欢
binggo什么意思
乌木有什么用
遗憾的意思
莆田货是什么意思
肾亏有什么症状
类风湿能吃什么
prnds档是什么意思
落英缤纷的意思
望洞庭的意思
自嘲的意思
猜你喜欢
攻受是什么意思
墨迹是什么意思
兰贵人属于什么茶
风韵的意思
投档线是什么意思
汗流浃背的意思
雪梅的意思
闪付是什么意思
手办是什么意思
地久天长的意思