问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么检查更新
2026-05-02 17:13:19
1、进入手机系统,打开京东应用。
2、在主界面中点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开右上方的设置。
4、然后点击打开关于京东APP。
5、点击打开检查更新。
6、最后点击确定就可以了。
相关推荐
静电会给身体带来危害吗
阅读量:124
营养家养笨鸡汤
阅读量:146
让你“换新衣”的超好用洗衣液推荐来啦!
阅读量:66
实木线条无处不在 为墙面添彩
阅读量:47
怎样辨别浴室柜伪劣?
阅读量:188
猜你喜欢
手机怎么挂vpn
怎么说分手
崇怎么组词
小孩消化不良怎么办
红薯饼怎么做好吃又简单
本田凌派怎么样
怎么叠衣服
流鼻血怎么回事
肝火旺长痘怎么办
长方形的体积怎么算
猜你喜欢
穿越火线怎么调烟雾头
甘蓝怎么吃
怎么系领带
小腹坠胀疼痛是怎么回事
淘宝客服怎么做
借条怎么写范本
英文我爱你怎么写
没有酵母粉怎么发面
下划线怎么打出来
怎么减小肚子