问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么添加类别
2026-04-23 09:03:22
1、打开鲨鱼记账,点击我的。
2、点击设置。
3、点击类别设置。
4、点击添加类别。
5、选择添加的类别,点击完成。
相关推荐
鲨鱼记账怎么自定义记账类别?
阅读量:78
鲨鱼记账如何新增类别
阅读量:93
鲨鱼记账怎么添加支出类别
阅读量:54
鲨鱼记账如何添加类别
阅读量:107
鲨鱼记账如何新建记账类别?
阅读量:29
猜你喜欢
卡卡西怎么死的
宽敞的近义词
微博怎么看最近访客
感触的近义词
儿童博物馆
公告怎么写
自然卷适合什么发型
老板欠工资不给怎么办
适合圆脸的短发发型
咸阳博物馆
猜你喜欢
怎么去老年斑
在淘宝上怎么开店
小气的近义词
清澈的近义词是什么
三峡博物馆
喜欢的近义词
愿望近义词
微信群号怎么看
小米移动电话卡怎么样
爽快的近义词