问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何开启自动朗读所选文本功能?
2026-05-03 16:18:26
1、点击打开“设置”选项。
2、点击打开“辅助功能”选项。
3、点击打开“朗读内容”选项。
4、点击勾选“朗读所选内容”选项,iphone将自动朗读选定文本了。
相关推荐
英雄联盟皇子的E技能是什么
阅读量:194
开心消消乐68关攻略(十六步通关)
阅读量:56
恶魔秘境英雄之荒野变形者萨雷恩打法
阅读量:74
儿子娃娃什么意思
阅读量:137
搜狐浏览器在哪里设置默认搜索引擎
阅读量:48
猜你喜欢
种什么树最赚钱
眸子的意思
send是什么意思
什么是引渡
龙珠超什么时候更新
危楼高百尺的危是什么意思
不言而喻的喻是什么意思
99是什么意思
栉风沐雨的意思
结余是什么意思
猜你喜欢
campus是什么意思
ps的意思
绊脚石什么意思
hard是什么意思
冬天喝什么茶好
血压仪什么牌子好
和谐是什么意思
什么是借记卡和信用卡
什么是工作性质
心平气和的意思