问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何不让别人看到我买的东西
2026-04-23 07:02:04
1、进入拼多多我的页面,点击【设置】。
2、然后点击【拼小圈设置】。
3、点击【关闭拼小圈】。
4、选择关闭的理由。
5、最后在弹窗中点击【关闭拼小圈】即可,别人就无法看自己的购买记录。
相关推荐
如何促进孩子骨骼生长
阅读量:25
如何制作铁板烧设备!
阅读量:164
拼多多怎么开启自动免拼
阅读量:160
流心月饼的做法
阅读量:59
拼多多商家如何对商品进行体验
阅读量:158
猜你喜欢
红烧带鱼的家常做法
婴儿干呕是怎么回事
大肚子减肥茶
虎牌保险柜怎么打开
月经期间减肥
减肥攻略
江苏旅游攻略
ghost怎么用
朱熹的简介
红烧排骨的做法
猜你喜欢
减肥操郑多燕
pupil怎么读音
泰山学院怎么样
营养早餐搭配
心供血不足怎么调养
丽江攻略自由行
喝醉酒怎么解酒
三国志11怎么玩
我的世界攻略手机版
延禧攻略在线