问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启老年人模式?
2026-04-26 17:46:18
1、打开【支付宝】。
2、进入【个人中心】。
3、点击右上角的【齿轮】,进入【设置】页面。
4、点击【长辈模式】。
5、点击【开启长辈模式】。
6、回到主页,效果如下。
相关推荐
花中四君子是指哪四种花?
阅读量:99
教你做下饭的酱油泡菜?
阅读量:75
在国外怎么充值微信红包
阅读量:196
浙里办注销账号在哪里
阅读量:146
科目三考试过程中怎么停车熄火
阅读量:57
猜你喜欢
什么是普通话
女生第一次要注意什么
色温是什么意思
clap是什么意思
牙板数敲珠一串牙板是什么
爱情是什么东西
什么样的男人不能嫁
什么叫融资
jenny是什么意思
xxx是什么意思
猜你喜欢
辟谷是什么意思
什么像什么一样造句
血尿是什么原因
如释重负是什么意思
苏州有什么好玩的地方
天秤座和什么座最配
考研都考什么
血沉高是什么原因
猩红热是什么病
osd是什么意思