问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把盒马的面容支付功能关闭?
2026-04-29 04:42:27
1、首先进入到盒马App的【设置】页面中,点击【支付设置】选项。
2、然后在【支付设置】页面点击【生物支付】。
3、接着在【面容支付】页面下方,点击【关闭面容支付】按钮即可。
相关推荐
苹果12淘宝字很小
阅读量:136
怎么删除苹果手机的日历日程
阅读量:179
没有apple pay怎么办,找不到apple pay在哪设置
阅读量:128
苹果手表Apple Watch怎么强行关闭退出应用?
阅读量:165
四级钢琴曲《孩子们的舞蹈》怎么弹
阅读量:69
猜你喜欢
如何查看手机型号
微信代理怎么做
屏保密码如何设置
电脑录音在哪里
如何上好复习课
仓鼠中暑怎么办
拉萨旅游注意事项
杭州南站在哪里
重庆市旅游景点大全
广东第二师范学院怎么样
猜你喜欢
笔记本电脑除号怎么打
光猫和路由器的区别
如何合并单元格
丹参泡水喝的功效
沙雕又可爱的朋友圈文案
长白山旅游团
小孩满月红包怎么写
如何做一个好老师
元阳梯田旅游攻略
皮鞋后跟磨脚怎么办