问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iphone的闪光灯提醒功能
2026-04-25 20:01:13
1、先选择设置的图标,点击“辅助功能”的选项
2、点击“音频/视觉”的选项进入
3、点击LED以示提醒后方的开关
4、关闭后即可关闭手机的闪光灯提醒
相关推荐
微信怎么开启消息通知横幅
阅读量:151
iPhone13如何添加APP屏幕使用时间的限额?
阅读量:180
丁香茶的作用与功效
阅读量:95
苹果手机浏览器怎么收藏网站
阅读量:64
ios15通知怎么调回去?
阅读量:91
猜你喜欢
禁毒常识
短发型
秉性的近义词
小孩肺炎怎么治疗
照例近义词
手机微信怎么下载
凝结的近义词
定期存款利息怎么算
怎么更改文件格式
工行短信提醒怎么开通
猜你喜欢
僻静的近义词
日丰管怎么样
慰藉的近义词
晒干的鱼怎么做好吃
感冒发烧不能吃什么
重庆交通大学怎么样
近义词辨析
蘑菇怎么种植
博览群书的近义词
同情的近义词