问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么添加昨日收藏人数数据在首页
2026-04-23 21:44:05
1、在千牛工作台首页,选择并点击如图的下拉符号。
2、选择并点击+指标选项。
3、选择并点击昨日收藏人数选项,使其呈蓝色为成功。
4、点击确认添加选项即可。
相关推荐
首单包邮怎么设置
阅读量:41
手机千牛怎么设置自动回复
阅读量:117
拼多多怎么设置运费模板【一看就会】
阅读量:22
怎么快速找到淘宝保险服务
阅读量:130
拼多多商家版如何发布商品
阅读量:76
猜你喜欢
digital是什么意思
最贵的车是什么牌子
什么叫ppt
戏答是什么意思
马云近几天出什么事了
7月22日是什么节日
什么是质点
肝硬化什么症状
山炮什么意思
ova是什么意思
猜你喜欢
韩国烤肉的腌制方法
官宣的意思是什么
三土念什么
5s是什么意思
credit是什么意思
h腰带是什么牌子
富贵竹的养殖方法和注意事项
okay什么意思
杯水车薪什么意思
什么是hr