问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV摇一摇功能怎么关闭
2026-04-23 15:54:31
1、打开软件APP,点击右下角我的选项。
2、在我的选项页面,点击右上角的设置按钮。
3、在设置页面的最底部,把芒果摇一摇旁边的开关点击关闭即可。
相关推荐
芒果TV摇一摇怎么关
阅读量:72
芒果TV怎么关闭芒果摇一摇
阅读量:59
怎么启用芒果TV芒果摇一摇
阅读量:72
芒果TV怎么关闭芒果摇一摇
阅读量:149
芒果TV怎么开启芒果摇一摇
阅读量:53
猜你喜欢
怎么查看隐藏文件
韧带拉伤怎么办
苏泊尔油烟机怎么样
脸上出现白块怎么办
淘气值怎么看
三叉戟怎么读
事故报告怎么写
ppt怎么插入视频
埠字怎么读
怎么治牙疼
猜你喜欢
长春花怎么养
四个月宝宝拉肚子怎么办
怎么恢复视力
星期二用英语怎么说
bl好大要坏了怎么办
文件怎么解压
手自一体的车怎么开
口腔溃疡怎么快速好
晚上睡觉多梦怎么治
鞋带怎么系好看