问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车软件开启个性化广告展示设置的方法
2026-04-24 04:23:45
1、第一步
选择右上角【设置图标】点击进入;
2、第二步
选择【通用】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化广告展示设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭易车软件中的个性化推荐功能?
阅读量:92
易车app如何设置接收个性化推荐
阅读量:61
易车是如何关闭个性化推荐的
阅读量:184
易车怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:65
易车怎么关闭个性化推荐?
阅读量:122
猜你喜欢
大黄花鱼怎么做好吃
ios怎么降级
莜麦面的家常做法大全
囧字怎么读
防止脱发的最好方法
鱿鱼汤的家常做法
室内装修效果图大全
怎么做外贸
焦虑症治疗方法
脸上长冻疮怎么办
猜你喜欢
慈铭体检怎么样
金钱树的养殖方法和注意事项
鲫鱼怎么做好吃又简单
红烧肉的家常做法视频
社会调查方法
幸福树的养殖方法
怎么卸载ie浏览器
怎么做芭比娃娃的衣服
君子兰烂根怎么办
产妇食谱大全