问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样开启小店通知
2026-04-26 07:53:11
1、首先进入快手APP,选择点击左上角是三横线处
2、然后选择点击菜单栏页面下方的设置
3、之后进入设置页面,选择点击通知设置
4、接着进入通知设置页面,找到小店通知,开启右侧的开关即可
相关推荐
快手如何开启小店通知
阅读量:65
快手怎么设置小店通知?
阅读量:195
开通好物联盟条件
阅读量:102
快手在哪开启小店通知
阅读量:142
快手如何开启小店通知
阅读量:140
猜你喜欢
敏感的近义词
风寒型感冒
脸部皮肤干燥怎么办
包皮手术后水肿怎么办
安利怎么样
法恩莎卫浴怎么样
电影学院怎么考
高中生男生发型
爱奇艺激活码怎么获得
怎么赚q币
猜你喜欢
呼唤的近义词
感冒喉咙痛
西瓜头发型图片
用眼过度怎么缓解
气质发型
京东快捷支付怎么取消
麦粒肿怎么治
自信的近义词
淘宝买到假货怎么办
太阳能热水器怎么清洗