问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何设置省流量模式?
2026-04-26 08:03:42
1、
点击【我的】
打开知乎,点击【我的】。
2、
点击【设置】
进入我的页面,点击【设置】。
3、
打开【开关】
进入设置页面,点击打开省流量模式右侧的【开关】即可。
相关推荐
知乎如何设置省流量模式
阅读量:49
知乎如何设置省流量模式
阅读量:88
知乎如何设置省流量模式
阅读量:140
知乎怎么设置省流量模式?
阅读量:29
知乎如何设置省流量模式
阅读量:74
猜你喜欢
家常红烧鲤鱼
墨汁怎么洗掉
焦作云台山攻略
减肥胶囊排行榜
减肥瘦身食谱
饰品搭配
泡脚减肥
腹部怎样减肥
宝宝不拉屎怎么办
男士大衣搭配
猜你喜欢
健康减肥方法
苏州旅游攻略
利尿剂减肥
京杭大运河简介
最减肥的运动
拙政园简介
口袋妖怪白攻略
柔肤水怎么用
运动减肥瘦身
北京故宫游玩攻略