问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么关闭气泡星球
2026-04-23 14:51:23
1、在手机打开【自如】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【社区活动设置】。
5、来到隐私设置,然后把【是否开启气泡星球】的按钮关闭即可。
相关推荐
自如怎么关闭社区交友功能
阅读量:160
自如怎么关闭气泡星球
阅读量:191
自如头像怎么更换
阅读量:121
怎么修改自如登录密码
阅读量:125
自如怎么关闭通知?
阅读量:74
猜你喜欢
住宅梦物语攻略
老中医化妆品怎么样
粉刺怎么办
摇滚乐的特点
杭州旅游攻略
幼儿园课程的特点
火车上可以带白酒吗
西塘旅游
早上吃什么可以减肥
股票跌停怎么办
猜你喜欢
多少天可以查早孕
3ce怎么样
怎么拍出好看的照片
贵州旅游景点地图
俄罗斯旅游攻略
怀孕几个月可以同房
耗油量怎么算
旅游摄影
热门旅游景点
主力进出指标怎么看