问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准时天气如何开启广告精简功能
2026-04-28 22:12:10
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【广告设置】点击进入;
3、最后:
勾选【广告精简】开启,保存设置即可。
相关推荐
墨迹天气怎么关闭天气广告背景
阅读量:146
墨迹天气怎样关闭天气广告背景
阅读量:75
小米天气怎么开启天气音效功能?
阅读量:145
墨迹天气如何关闭自动更新天气功能
阅读量:33
准时天气怎样查看版本信息
阅读量:87
猜你喜欢
宝宝不拉大便怎么办
我的世界船怎么造
儿童发烧怎么退烧
红烧肉怎么做好吃不腻
怎么发微信红包
指甲油怎么涂好看
斯大林简介
排球规则简介
云台山攻略
月经期间能减肥吗
猜你喜欢
宝宝被蚊子咬了怎么办
经期可以减肥吗
东乡族简介
红烧肘子的家常做法
红烧鱼的家常做法
减肥药排行榜前10名
生化危机0攻略
美国末日攻略
贵州了旅游攻略
安徽新华学院怎么样