问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS16如何升级更新
2026-04-22 18:47:10
1、首先选择打开设置。如图所示
2、然后点击选择通用。如图所示
3、其次选择点击软件更新。如图所示
4、正式推送后升级ios16即可。如图所示
相关推荐
苹果尝鲜派网址是什么
阅读量:43
苹果手机电池健康怎么看
阅读量:32
苹果怎么检测硬件好坏
阅读量:89
苹果手机升级到ios16怎么降级
阅读量:68
苹果系统如何降级
阅读量:128
猜你喜欢
一什么房子
梦遗是什么意思
感染hpv有什么症状
west是什么意思
2020年属什么生肖
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
皮蛋是什么蛋
皂基是什么
秋分节气的含义是什么
apqp是什么意思
猜你喜欢
oliver什么意思
什么的微风
破窗效应是什么意思
七月七是什么节日
shirt是什么意思
冰箱结冰是什么原因
属马的和什么属相最配
基带是什么
me什么意思
tmp文件用什么打开