问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何开启促销信息
2026-05-04 09:41:19
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【促销信息】开启,保存设置即可。
相关推荐
携程旅行促销信息怎么关闭
阅读量:167
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:37
携程旅行促销信息怎么关闭
阅读量:195
携程旅行软件促销信息功能怎么开启
阅读量:175
如何开启携程旅行软件的促销信息功能
阅读量:72
猜你喜欢
通告是什么意思
开字加一笔是什么字
孙杨事件终身禁赛是什么原因
ld是什么意思
腿抽筋是什么原因
我要记住你的样子什么歌
阿凡达2什么时候上映
什么的头发
八月是什么星座
lte是什么意思
猜你喜欢
遥远的反义词是什么
茂盛的反义词是什么
华为手机nfc是什么意思
cool是什么意思
褐色是什么颜色
腿酸是什么原因
利率是什么意思
1月10日是什么星座
拨冗是什么意思
if是什么意思