问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置降低白点值?
2026-04-24 09:08:47
1、打开手机设置,点击打开辅助功能。
2、点击打开显示与文字大小的 选项。
3、进入页面,找到降低白点值选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
iPhone14如何设置e福州APP始终允许屏幕使用
阅读量:90
苹果手机怎么设置屏幕上拉菜单
阅读量:33
苹果手机的执行触控手势功能如何打开?
阅读量:150
苹果手机上滑不能打开控制中心怎么办
阅读量:181
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:179
猜你喜欢
李尖尖是什么电视剧
微信翻译功能怎么用
怎么用ps做一寸照片
这就是生活作文
长安福特车怎么样
2月28日是什么星座
如何补水
如何快速学英语
忘了怎么
假如生活欺骗了你结局
猜你喜欢
如何延缓更年期
我的变装生活
个体工商户如何纳税
谴怎么组词
30岁的女人如何保养
明年是什么生肖
如何降低生产成本
天猫优惠券怎么设置
carry是什么意思
疱疹病毒是什么引起的