问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知天气版本信息查看方法
2026-04-22 01:36:18
1、在手机中打开知天气。
2、进入APP页面后,点击右下角我的。
3、打开我的页面后,点击列表中的关于。
4、在关于页面中,图标下方就可看到版本信息,该版本为3.1.0。
相关推荐
如何开启上海知天气APP的特殊气温提醒
阅读量:116
如何开启上海知天气的停课铃推送
阅读量:75
知乎app怎么查看当前版本信息
阅读量:96
准时天气怎样查看版本信息
阅读量:171
知乎查看知乎协议的方法
阅读量:74
猜你喜欢
手脚发麻是怎么回事
山东煎饼怎么吃
窦性心动过缓怎么办
徵怎么读
笛膜怎么贴
手机怎么截图
胃疼怎么调理
眼药水怎么滴
word怎么删除页面
云南白药粉怎么用
猜你喜欢
眉毛怎么修
尚品宅配家具怎么样
暖瓶里的水垢怎么去除
我的世界活塞怎么用
我的世界树苗怎么长大
猫发情怎么办
长方形的体积怎么算
黑芝麻怎么吃最好
怎么看电脑型号
大姨妈推迟怎么办