问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉苹果助听器兼容性功能
2026-04-25 04:38:38
1、点开苹果设置页,选择“辅助功能”选项。
2、进入辅助功能界面,翻开“助听设备”页。
3、在助听设备页,关掉“助听器兼容性”功能即可。
相关推荐
iPhone14怎么使用轻点辅助初始位置
阅读量:115
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:46
苹果14听筒在哪
阅读量:133
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:96
苹果锁屏声音怎么调大
阅读量:190
猜你喜欢
乳酸菌素片的作用
风油精的作用
消防安全小知识
被男朋友啪醒是一种什么体验
什么是熔断
高血压会引起什么病
sunset什么意思
骆驼奶的功效和作用
什么是工程管理
backup什么意思
猜你喜欢
人为什么会得病
暖气片什么牌子好
甘油的作用
备孕需要检查些什么
核桃油的功效与作用
什么意思用英语怎么说
椴树蜂蜜的作用与功效
桔梗的功效与作用
美容知识面部皮肤学
牛腩是牛的什么部位