问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎样设置小爱音色?
2026-05-19 14:49:31
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“列表的小爱同学”。
3、点击“小爱音色”。
4、点击“要设置的小爱音色”,这样就能设置小爱音色了。
相关推荐
小爱同学音色怎么设置
阅读量:124
小爱同学如何设置方言版
阅读量:156
如何设置哔哩哔哩不随手机旋转而旋屏?
阅读量:170
小爱音箱怎么改音色
阅读量:173
小米5 如何使用TYPE-C耳机
阅读量:51
猜你喜欢
疼爱的近义词是什么
retry是什么意思
千钧一发的钧是什么意思
胎毒是什么
多规合一是什么意思
白色配什么颜色好看
什么食物含碱性
蝉养殖
意犹未尽是什么意思
快要gc前是什么感觉
猜你喜欢
台湾swag是什么
维生素b族的作用
https是什么意思
什么然大物
小蚁运动相机
紫的部首是什么
什么狗最贵
suggest是什么意思
什么动物最厉害
房产过户需要什么手续