问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone相机保留“智能控制”如何关闭
2026-04-23 08:45:35
1、首先
“设置”显示页面下滑点击“相机”。
2、然后
下滑“相机”显示页面点击“保留设置”。
3、最后
下滑页面找到“智能控制”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
苹果13专注模式如何开启
阅读量:36
iphone手机照相机的HDR怎么用
阅读量:60
iPhone13如何设置方言
阅读量:190
苹果美颜相机自动提亮怎么关闭?
阅读量:150
iPhone如何开启扩展预测
阅读量:191
猜你喜欢
野炊需要准备什么
涅盘是什么意思
浑身解数是什么意思
often是什么意思
amore什么意思
呈报的意思
left是什么意思
补佳乐什么时候吃
驿站是什么意思
fastboot是什么意思
猜你喜欢
买书上什么网
文科男生学什么专业好
无辜的意思
偏心的意思
天涯若比邻的意思
限号是什么意思
心猿意马的意思
sometimes是什么意思
ai用什么打开
一知半解的意思