问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么解锁
2026-04-22 12:22:46
1、手机设置菜单中点击【面容ID及密码】
2、输入锁屏密码后点击【设置面容ID】
3、根据指示设置完成两次面容扫描
4、点击【完成】即可使用面容解锁了
相关推荐
iphone12数据迁移怎么操作
阅读量:127
iPhone12手机三指操作怎么设置
阅读量:126
iphone13如何导入旧手机数据
阅读量:134
苹果13mini怎么查序列号
阅读量:147
旧iphone怎么抹掉数据
阅读量:51
猜你喜欢
辽宁省旅游
湖南旅游团
松鼠的特点
蚌埠旅游景点
桂林世外桃源景区
额头高怎么办
康婷化妆品怎么样
凉拌
阆中旅游攻略
吃螃蟹可以喝牛奶吗
猜你喜欢
微信怎么登不上
西昌旅游
转学申请书怎么写
请示报告怎么写
昂达主板怎么样
脸上有斑怎么调理
南通旅游攻略
磐安旅游
大同旅游景点有哪些景点推荐
新房装修后多久可以入住