问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的录屏在哪里设置声音来源
2026-04-26 02:46:16
1、小米手机里打开系统自带屏幕录制
2、然后点击右上方的图标
3、跳转页面后,点击【声音来源】
4、最后在这里就可以设置相关的声音来源
相关推荐
小米手机,怎么关闭位置服务?关闭手机GPS功能
阅读量:89
红米k30 pro怎么设置显示内存信息
阅读量:189
物联卡怎么激活
阅读量:196
最新的MIUI13系统电话录音App录的音频存储位置
阅读量:104
小米手机识别文字智能分词教程分享
阅读量:121
猜你喜欢
开车撞到人怎么处理
如何挽救爱情
deb怎么安装
怎么提升下载速度
脚被鞋子磨破了怎么办
你在哪里呀
资金申请报告怎么写
启初婴幼护肤怎么样
出去玩的心情发朋友圈
如何清洗打印机
猜你喜欢
妈妈你在哪里
如何设置默认浏览器
磁盘被写保护怎么去掉
如何快速变白
脸上坑坑洼洼怎么办
声卡怎么设置
巴西的首都是哪里
西雅图旅游
怎么做图片文字
苹果手机文件夹在哪里