问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么关闭会员自动续费
2026-04-28 06:35:02
1、
打开美团点我的
打开美团,点击我的。
2、
点美团钱包
点击美团钱包。
3、
点击设置
点击右上角设置。
4、
关闭自动扣款
点击下方自动扣款,进入把自动扣款关闭即可。
相关推荐
一个人的宵夜的做法
阅读量:98
萝卜糕汤怎么做
阅读量:47
外阴HPV不积极治疗会有什么危害
阅读量:105
喝洋酒的技巧
阅读量:42
阿里巴巴如何清空最近聊天消息
阅读量:37
猜你喜欢
手机如何下载歌曲
生活是一面镜子
瓷砖怎么看好坏
如何提高免疫力抵抗力
淘宝店铺违规怎么办
玉蝶怎么养
如何学习画画
孕妇吐得厉害怎么办
婚前财产如何界定
在淘宝网上如何开店
猜你喜欢
如何有效戒烟
假如你欺骗了生活
如何维护民族团结
如何锻炼口才
怎么赠送qq会员
如何添加脚注
小米平板怎么连接电脑
如何挽回男人
如何卸载ie浏览器
科技改变生活