问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么评价商品并晒图
2026-04-23 03:49:26
1、在手机淘宝我的淘宝页面,点击页面中的【待评价】
2、找到要评价的商品后,点击右侧的【评价】
3、填写真实的评价,上传图片后,点击【发布】
4、评价成功,操作完成。
相关推荐
社保和医保有什么区别?
阅读量:140
如何在手机上交医疗合作
阅读量:32
新农合门诊怎么报销
阅读量:172
怎么取消支付宝好医保自动扣费
阅读量:171
如何用零钱在趣头条商城购物
阅读量:187
猜你喜欢
膝盖疼是怎么回事
奥克斯空调怎么样
牙齿痛怎么快速止痛
小菜的做法大全
牛角包的做法
电脑配置怎么看
栾怎么读音
米糕的做法大全
雏怎么读
鸡蛋羹的做法
猜你喜欢
菠菜面的做法
羊蹄的做法大全
微信朋友圈怎么发文字
红烧肉的做法 最正宗的做法
咖喱鸡块土豆的做法
卉怎么读
蚝油牛肉的做法
蒸茄子的家常做法
乳鸽的做法
带状疱疹是怎么引起的