问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版淘宝如何投诉商家?
2026-04-25 07:45:30
1、
查看所有订单
打开淘宝后,点击右下角我的,在我的订单后,点击全部。
2、
点击投诉商家
点击查看订单后,在订单信息中点击投诉商家。
3、
选择投诉类型
在基础服务中选择要投诉的类型,进行投诉即可。
相关推荐
红翡真假辨别
阅读量:40
好吃的凉拌油豆皮怎么做
阅读量:133
做火锅店需要注意的问题?总结6大要点
阅读量:52
粉蒸排骨的做法
阅读量:93
【药品说明书】黑骨藤追风活络胶囊
阅读量:42
猜你喜欢
身临其境是什么意思
vocal什么意思
什么是界面剂
korea什么意思
什么牌子的护肤品好
赖氨酸有长高的作用
木耳什么意思
蒲公英泡水喝的功效与作用
白丁是什么意思
面膜属于什么垃圾
猜你喜欢
炒饭什么意思
山行古诗的意思
gem什么意思
新房搬家有什么讲究
深恶痛疾的意思
什么是猫眼石
brown是什么意思
不动声色的意思
四面楚歌的意思
什么是adc