问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro120hz刷新率在哪设置
2026-04-23 11:49:05
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击动态效果
选择下方的动态效果选项。
3、
关闭限制帧速率
将限制帧速率的功能关闭即可。
相关推荐
苹果13解锁方式有哪几种方法
阅读量:56
iPhone单手键盘怎么用_iPhone怎么设置单手键盘
阅读量:20
苹果13微信怎么启用指纹支付
阅读量:133
iphone11支持指纹解锁吗
阅读量:194
苹果12怎么设置面容解锁
阅读量:104
猜你喜欢
海鲜疙瘩汤的家常做法
怎么改善毛孔粗大
重量单位换算表大全
酸白菜怎么做好吃
嗓子干咳怎么办
家常腌黄瓜
煮玉米怎么煮好吃
打坐的方法
湿疹图片大全
空气炸锅食谱做法大全
猜你喜欢
中央司法警官学院怎么样
天气符号图片大全图解
蒸蛋怎么做好吃又嫩
围脖怎么收尾
解酒方法
谢谢英文怎么写
ps透明度怎么调
游泳的技巧与方法
怎么查看隐藏文件夹
粤菜家常菜