问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开usb调试开关
2026-04-26 16:42:18
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击开发者选项
点击页面下方的开发者选项。
3、
打开调试开关
点击打开USB调试开关。
相关推荐
小心谨慎者,必善其后
阅读量:164
教你如何发现宫外孕的早期征兆
阅读量:109
成人提升学历的三种途径
阅读量:160
哈利波特魔法觉醒在哪里查看我的回忆
阅读量:85
使用数据流量将照片备份到百度云盘
阅读量:121
猜你喜欢
麦冬泡水
江西财经职业学院怎么样
如何教育好孩子
怎么样才能让牙齿变白
怎么创建yy频道
恒山在哪里
怎么皈依佛门
如何让鼻子变小
异地医保如何报销
东莞旅游公司
猜你喜欢
珠海东澳岛旅游攻略
路由器和交换机的区别
蒲公英路由器
如何让皮肤变白
蔬菜泥怎么做给宝宝吃
如何去除脂肪粒
惠州哪里好玩
如何开车
控制面板在哪里打开
大秦硅藻泥怎么样