问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
calibre怎么设置在打开时更新嵌入本书中元数据
2026-05-08 13:04:26
1、点击菜单中编辑书籍菜单
2、然后点击编辑菜单
3、弹出了下拉菜单选择首选项
4、勾选在打开时更新嵌入本书中元数据选项
5、勾选在打开时更新嵌入本书中元数据选项之后,点击保存
相关推荐
夸克怎么迅速同步书签
阅读量:161
火影忍者OL手游怎么获得SS忍者
阅读量:49
如何快速下载城通网盘资源(Android端)。
阅读量:89
王者荣耀锁定目标设置与操作方法详解
阅读量:135
未成年王者玩不了#校园分享#
阅读量:151
猜你喜欢
笃定是什么意思
奔奔mini怎么样
x腿怎么矫正
假如生活欺骗了
欲盖弥彰是什么意思
高考志愿如何填报
你怎么舍得我难过伴奏
如何查询中考成绩
dress是什么意思
乳房胀痛是什么原因
猜你喜欢
五险一金指什么
格瓦拉生活网
qq怎么充值q币
我们生活的年代
生活中的数学手抄报
如何给手机贴膜
生活启示录 电视剧
手机丢了第一时间怎么办
照片如何缩小
如何制作幻灯片