问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex怎么设置拍照比例
2026-04-22 07:40:34
1、
点击打开iphone相机
点击打开iphone相机。
2、
点击选择比例
点击选择比例。
3、
点击拍照即可
点击拍照即可。
相关推荐
iPhone如何固定相机宽高比为16:9
阅读量:130
苹果相机怎么设置照片比例?
阅读量:74
iphone拍照如何默认16:9
阅读量:57
苹果手机照相尺寸怎么设置
阅读量:170
苹果相机比例如何设置
阅读量:106
猜你喜欢
焦虑症怎么治疗
怎么看电脑配置信息
安化黑茶怎么泡
微信聊天记录怎么转移到新手机
论文怎么查重
墙纸怎么贴
怎么做凉皮
磨牙怎么办
苹果怎么导入通讯录
龋齿怎么治疗
猜你喜欢
紫薯怎么做好吃
20日均线怎么看
大姨妈来了肚子痛怎么办
怎么做可乐鸡翅
检查报告怎么写
个人查询社保怎么查询
下雨天了怎么办
毛血旺怎么做
脚上起水泡怎么办
小孩发烧不退怎么办