问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么联系在线客服?
2026-04-22 04:53:48
1、在手机打开【滴滴出行】。
2、进入界面点击左上角的头像。
3、进入下面的界面,点击【客服】
4、进入客服中心,点击【联系客服】。
5、弹出下面的界面点击【在线客服】即可。
相关推荐
滴滴出行如何联系人工客服
阅读量:118
滴滴出行怎么联系在线客服和电话客服
阅读量:35
95066打电话来有什么作用
阅读量:125
滴滴出行的人工客服在哪联系
阅读量:121
4000000666怎么转人工服务
阅读量:80
猜你喜欢
急用钱又借不到怎么办
cpu-z怎么看
青春痘怎么办
淘宝店怎么装修
生育险怎么交
诅咒之地怎么去
打火石怎么做
海尔电脑怎么样
门牙掉了怎么办
浏览器怎么升级
猜你喜欢
长安欧尚怎么样
臭虫是怎么来的
淘宝怎么做
怎么变高冷
怎么删除页眉的横线
怎么申请电子邮箱
苦菊怎么凉拌
收款收据怎么写
夫妻吵架冷战怎么办
iphone怎么连接电脑