问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么复制门禁卡
2026-04-29 15:05:39
1、打开苹果手机,找到设置,点开它。
2、向下滑动,找到钱包与Apple Pay并点击。
3、找到添加卡片,点击它。
4、点击扫描或添加卡,把门禁卡放置好,等待扫描复制成功后就可以了。
相关推荐
苹果手机怎样复制门禁卡
阅读量:148
苹果手机怎么复制门禁卡
阅读量:76
苹果手机复制门禁卡
阅读量:59
苹果手机门禁卡如何导入手机呢?
阅读量:157
苹果手机为啥不能添加门禁卡
阅读量:113
猜你喜欢
空气炸锅怎么用
阿道夫洗发水怎么样
头疼恶心想吐是怎么回事
公牛插座怎么接线
番荔枝怎么吃
火锅调料的做法
借条怎么写有法律效力
怎么补救没发起来的面
怎么变双眼皮
升五笔怎么打
猜你喜欢
television怎么读
硒怎么读
侉怎么读
驱寒姜汤的做法
三星手机怎么截屏
月经半个月了还没干净怎么回事
science怎么读
宝宝口腔溃疡怎么办
身份证丢了怎么挂失
为什么会长老年斑