问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给iPhone的App加密?
2026-04-23 10:56:34
1、首先打开【设置】,点击【屏幕使用时间】
2、然后划至最底部,设置一个密码,点击【应用限额】
3、接着添加限额,选择你不想给别人看的App
4、最后将时间设置为一分钟即可完成
相关推荐
苹果手机软件设置密码怎么设置
阅读量:61
苹果手机怎么设置软件密码
阅读量:165
苹果手机app怎么设置密码
阅读量:55
iPhone手机怎么给软件加密
阅读量:126
苹果怎么给app加密?
阅读量:73
猜你喜欢
脸色暗黄是什么原因
invitation是什么意思
缺维生素b的症状
三从四德是什么生肖
什么轮胎好
致跳高运动员
练瑜伽有什么好处
calm是什么意思
李连杰得了什么病
表达方式是什么
猜你喜欢
迎难而上是什么意思
talent是什么意思
七月开什么花
白内障是什么症状
天竺葵的养殖方法
男士运动鞋
12月是什么星座的
维生素d是什么
bmp是什么格式
红牛维生素功能饮料