问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉怎么允许推荐个性化内容
2026-04-23 19:23:12
1、打开手机脉脉的主页后,点击隐私的选项。
2、启用个性化推荐设置的功能。
3、修改个性化内容推荐的权限。
4、打开开启个性化内容推荐的选项后方的按钮,即可允许推荐个性化内容。
相关推荐
脉脉怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:47
PP视频怎么允许推荐个性化内容
阅读量:88
脉脉如何关闭个性化内容推荐
阅读量:191
TapTap社区怎么允许推荐个性化内容
阅读量:137
脉脉怎么关闭首页个性化推荐
阅读量:98
猜你喜欢
月光族是什么意思
三农是什么
什么是脚注
什么是加权平均数
express是什么意思
运动的图片
什么是第三产业
四化是什么
tooth是什么意思
双向情感障碍是什么意思
猜你喜欢
trash是什么意思
recently是什么意思
腌黄瓜条怎么腌制好吃
维生素a软胶囊
维生素b6的作用及功能
什么是url
末影箱有什么用
游刃有余是什么意思
蜗居是什么意思
放纵是什么意思