问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄视频APP怎样关闭个性化推送选项
2026-04-22 09:23:37
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推送】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
抖音截图后展示功能面板怎么设置
阅读量:34
抖音怎么查看待发货
阅读量:168
抖音怎么进入登录设备管理?
阅读量:33
抖音怎么解除应用授权
阅读量:157
腾讯动漫怎么允许查看我的最近在看?
阅读量:147
猜你喜欢
惩罚的近义词
足球常识
大连自然博物馆
萨摩耶怎么养
迎接的近义词
开封博物馆
喜欢的近义词是什么
怎么样制作表格
温暖的近义词
肠胃感冒吃什么食物好
猜你喜欢
行间距怎么调
由衷的近义词
天风证券怎么样
豆腐皮怎么炒
怎么压缩文件到最小
林书豪发型
蛏子怎么洗
轻蔑的近义词
大英博物馆
典雅的近义词