问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉APP的传图识字功能在哪里打开?
2026-04-23 14:16:09
1、首先打开我们手机中的【钉钉】APP。
2、打开钉钉APP【我的】界面,点击列表中【发现】。
3、在发现界面的使用工具区,即可找到【传图识字】功能。
相关推荐
钉钉怎么进行传图识字
阅读量:58
钉钉传图识字功能在哪里?
阅读量:129
钉钉识别图中文字在哪里?
阅读量:179
钉钉如何使用传图识字功能?
阅读量:103
新版钉钉传图识字功能怎么用
阅读量:57
猜你喜欢
日记的格式怎么写
戍怎么读
角斗怎么读
巳怎么读
粉条的做法大全
猪腰的做法
高粱米的做法
羊腰子的做法
三杯鸡的正宗做法
黄焖鸡的做法大全
猜你喜欢
蒸鸡蛋羹的做法
肩周炎疼痛怎么办
萝卜炖羊肉的做法
怎么判断自己得了痔疮
木瓜牛奶的做法
味增汤的做法
黄焖鸡的做法
炒山药的做法
宫颈癌怎么引起的
猪蹄做法