问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
物流上门取件怎么收费
2026-04-25 02:54:57
1、打开微信进入邮政快递公众号,点击页面下方【我的】。
2、在弹出来的页面中,点击【在线客服】。
3、进入页面后,输入上门取件。可以看到特快专递上门取件免费。
相关推荐
物流怎么收费
阅读量:28
怎么查询快递费用
阅读量:97
韵达快递怎么收费
阅读量:58
2020年各快递物流收费标准价格表
阅读量:148
安能物流如何收费
阅读量:124
猜你喜欢
保健常识
感冒药有哪些
1分5的利息怎么算
警觉的近义词
微信零钱明细怎么删除
鼻烟壶怎么用
感冒发热
祟怎么读
葱郁的近义词
后悔的近义词
猜你喜欢
怎么除脚臭
懊悔的近义词
圆脸男生发型
感触的近义词
郑重的近义词
怎么办签证
驻扎的近义词
婚纱发型
兵马俑博物馆
误解的近义词