问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何申请线上售后服务
2026-04-22 14:31:47
1、首先,在苹果手机下载京东APP,打开软件
2、然后,在京东界面点击退换/售后按钮
3、接着,选择需要售后服务的商品,点击申请售后按钮
4、最后,选择需要售后服务的类型,进行提交就可以啦
相关推荐
得物app去哪里查看服务投诉?
阅读量:68
顺丰快递如何预约上门取件
阅读量:78
三国杀国战武将:[10]诸葛亮
阅读量:82
微博查看账号的安全中心教程方法
阅读量:180
京东怎么取消订单
阅读量:76
猜你喜欢
深圳一日游攻略
雁荡山旅游攻略
九寨沟旅游攻略
眉形与脸型的搭配
倩女幽魂跑商攻略
奴隶少女希尔薇攻略
饰品搭配
骑马与砍杀战团攻略
鬼剃头怎么治疗
dnf时装搭配
猜你喜欢
杭州乐园攻略
减肥茶排行榜前10名
海南游攻略
老年人手抖是怎么回事
每天晚上失眠怎么办
3次方怎么打
直方图怎么看
怎么健康减肥
延禧攻略在线播放
宜兴旅游攻略