问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声吧APP怎么开启个性化推送消息
2026-05-09 23:57:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【个人信息保护设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化消息推送】点击进入;
5、最后:
勾选【个性化推送消息】开启即可。
相关推荐
恋爱物语APP怎么开启个性化推送信息?
阅读量:119
隆团团APP怎么开启个性化推送
阅读量:126
嘀嗒出行APP怎么开启个性化推送?
阅读量:76
怎么开启处CP个性化推送消息
阅读量:77
处CP如何开启个性化推送消息
阅读量:191
猜你喜欢
茉莉花茶作用
skate是什么意思
本科二批是什么意思
贪得无厌的意思
胎位loa是什么意思
做宣传单用什么软件
baby是什么意思英文
三头六臂的意思
什么叫广告
纤维素的作用
猜你喜欢
支原体阳性是什么意思
brother是什么意思
007是什么意思
有什么好听的音乐
lg是什么意思
危在旦夕的意思
set是什么意思
现在买什么股票好
ankle什么意思
apqp是什么意思