问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
足球财富APP怎么禁止接收消息推送通知
2026-04-22 11:57:01
1、打开足球财富APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【推送设置】。
3、进入推送设置窗口,点击【接收消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
简动app怎么禁止接收消息推送通知?
阅读量:71
足球财富APP怎么提交意见反馈
阅读量:130
东方财富app如何设置接收系统通知消息
阅读量:128
足球财富APP怎么禁止接收消息推送通知
阅读量:180
东方财富app如何设置接收要闻消息
阅读量:117
猜你喜欢
牙线怎么用
铁皮石斛怎么吃
提莫怎么玩
微信群怎么@所有人
厕所堵了怎么办
鸽子怎么分公母
牛排怎么做好吃
罹难怎么读
血小板低怎么办
痔疮外痔肉球怎么消除
猜你喜欢
我的世界巫妖怎么打
华为隐私空间怎么用
子网掩码怎么算
嘴巴苦是怎么回事
马蜂蛰了怎么办
手机锁屏密码忘了怎么办
卷心菜怎么做好吃
湿疹怎么治疗能去根
工作内容怎么写
introduce怎么读