问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当软件允许个性化推荐设置在哪里打开
2026-04-26 21:53:41
1、第一步
打开当当软件我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【件允许个性化推荐开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
当当在哪关闭个性化推荐
阅读量:139
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:93
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:22
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:190
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
猜你喜欢
男生衣服搭配
李自成简介
产后多久可以减肥
碧蓝航线攻略
不运动减肥
红烧大肠
家里灰尘太多怎么办
龙门古镇旅游攻略
林芝旅游攻略
去西安旅游攻略
猜你喜欢
总想睡觉是怎么回事
康师傅红烧牛肉面
微博怎么看最近访客
过午不食减肥成功案例
红烧鱼做法
怎样做红烧鱼
苏州美食攻略
动宾搭配不当
纪念碑谷攻略
幼儿园教师简介