问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语怎样开启连击音效
2026-04-29 11:54:56
1、首先打开手机上的傻瓜英岔吐语APP
2、然后点击页面右下角我的选倘择何项
3、接着在我的界面点击设置
4、之后进入设置页面率净,找到连击音效,开启右侧的开关即可
相关推荐
傻瓜英语怎么关闭连击音效
阅读量:94
安卓版傻瓜英语如何关闭连击音效?
阅读量:186
傻瓜英语APP怎么关闭连击音效
阅读量:68
傻瓜英语怎么关闭连击音效
阅读量:111
怎样开启QQ音乐音效
阅读量:174
猜你喜欢
税务自查报告怎么写
sumif怎么用
我怎么敢凶你
下巴长痘怎么办
小鳄龟怎么养
tcl空调质量怎么样
先进事迹怎么写
怎么开光
华擎主板怎么样
烂嘴角怎么治
猜你喜欢
苹果以旧换新怎么换
京豆怎么获得
唇炎怎么治疗
悌怎么读
女性尿路感染怎么办
怎么举报淘宝卖家
尿多怎么回事
三星怎么恢复出厂设置
索芙特洗发水怎么样
鱼怎么养