问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9怎么关闭5G网络
2026-04-29 22:23:28
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡。
3、关闭【启用5G】右侧的开关。这样5G网络就关闭了。
相关推荐
vivos9如何取消5g网络
阅读量:92
vivos9怎么关闭5g
阅读量:174
vivo手机怎么关闭5G
阅读量:107
vivo手机如何设置关闭启用5G
阅读量:26
vivos9怎么取消5g网络
阅读量:166
猜你喜欢
怡然的意思
现在什么网络游戏最火
情同手足的意思
炉石传说什么职业厉害
迫不及待的意思是什么
中心圈是什么意思
祝福的歌曲
荡漾是什么意思
猴年马月是什么意思
祝福祖国繁荣昌盛的话
猜你喜欢
五金工具什么牌子好
趾高气扬是什么意思
孤僻的意思
李冰冰得了什么病
殚精竭虑是什么意思
国际法庭设在什么地方
祝福教案
流言蜚语的意思
秋思的意思
工资卡属于什么卡