问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-28 09:59:29
1、首先打开美柚APP,进入个人主页后,点击设置进入
2、然后在设置页面,点击隐私设置进入
3、最后在隐私设置页面,点击个性化推荐功能,滑动右边的按钮即可关闭。
相关推荐
会议平板注册流程示意
阅读量:66
如何做好研发部经理工作
阅读量:89
红烧鱼泡的家常做法
阅读量:66
减脂餐之粗粮饼能量晚餐
阅读量:99
购物中,怎样合理消费?
阅读量:114
猜你喜欢
如何删除页眉页脚
酒泉在哪里
酷狗怎么上传歌曲
蝴蝶的家在哪里
网关和路由器的区别
闽南理工学院怎么样
家里有跳蚤怎么消灭
泰山旅游攻略
余姚旅游网
粤s是哪里的车牌
猜你喜欢
长沙理工大学城南学院怎么样
如何投资理财
如何裁剪音乐
如何做微商
如何健身
路由器图片
如何回奶
欠债还不起怎么办
lol怎么解锁视角
新店铺如何推广