问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账在哪打开声音
2026-04-25 10:28:57
1、
点击我的
在鲨鱼记账app中点击“我的”,进入个人页面。
2、
打开设置页
在个人页面中,打开“设置”界面。
3、
点亮声音开关
在设置界面,将“声音开关”选项点亮即可。
相关推荐
如何开启鲨鱼记账声音开关
阅读量:62
如何关闭鲨鱼记账声音开关
阅读量:72
鲨鱼记账如何关闭声音开关?
阅读量:180
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:42
鲨鱼记账怎么关闭软件声音开关
阅读量:130
猜你喜欢
微博怎么注销
学历怎么填
谷丙转氨酶高是怎么回事
手机钢化膜怎么贴
心慌是怎么回事
大象英语怎么读
奶豆腐怎么吃
蔬菜沙拉怎么做
抖音怎么拍
正方形的面积怎么算
猜你喜欢
玉兔怎么画
茄子怎么炒
怎么考公务员
电脑安全模式怎么进
水的笔顺怎么写
打印机怎么加墨
下雨天了怎么办
新生活化妆品怎么样
怎么画眼影
红豆杉怎么养