问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么设置不看他的动态?
2026-04-23 20:32:57
1、打开手机,进入QQapp中,点击进入上方的头像
2、点击进入设置中心
3、点击进入隐私
4、点击进入权限设置
5、
点击进入好友动态权限设置
6、
点击进入浏览设置
7、
点击进入不看他的动态,然后选择联系人即可
相关推荐
三国杀怎么用甘宁、郭嘉、关羽打虎牢关吕布
阅读量:23
冰爽杨梅吐气的做法
阅读量:166
沪港通怎么操作?
阅读量:191
千里送什么意思……
阅读量:118
抽油机有那几个部分组成
阅读量:63
猜你喜欢
区间放量是什么意思
九寨沟什么时候去最好
xxoo是什么意思
手机用什么浏览器好
respect是什么意思
失信不立的意思
问心无愧的意思
刚需房是什么意思
醒悟的意思
耳熟能详的意思
猜你喜欢
徒劳的意思
蒙昧什么意思
复刻版是什么意思
应和的意思
笔记本什么品牌好
世界上什么狗最厉害
石女的意思是什么意思
大同小异的意思
信以为真的意思
不知所措是什么意思