问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置回退操作
2026-05-07 04:11:56
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能。
2、选择打开触控。
3、点击辅助触控。
4、在底部选择设置回退操作。
相关推荐
苹果13返回手势?
阅读量:48
苹果13如何设置左右滑动返回
阅读量:193
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
阅读量:173
苹果13右侧左滑返回如何设置
阅读量:120
iphone13返回键在哪里设置
阅读量:153
猜你喜欢
北京现代ix35怎么样
鼻子老出血怎么回事
有何特长怎么写
800米怎么跑
网上选车牌号怎么选
炒猪肝怎么做好吃
怎么关注微信公众号
怎么刮痧
下巴长痘痘怎么回事
房屋面积怎么算
猜你喜欢
小孩发烧腹泻怎么办
元方你怎么看
你的繁体字怎么写
孕妇缺钙怎么补
怎么分东南西北方向
肝区隐痛是怎么回事
怎么分真假玉
干豆腐怎么做好吃
帅康燃气灶怎么样
鼻炎流鼻涕怎么办