问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐嗨视频怎么清除缓存
2026-05-07 10:34:42
1、
单击我的
在乐嗨视频app右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
乐视视频怎么清除图片缓存?
阅读量:43
乐嗨直播怎么清除图片缓存?
阅读量:31
乐视视频怎么清除图片缓存?
阅读量:135
乐视视频怎么清除图片缓存?
阅读量:145
乐嗨直播怎么清除多媒体缓存?
阅读量:167
猜你喜欢
彬怎么读
下横线怎么打
驾照实习期满后怎么办
为什么打印机显示错误
吉利汽车怎么样
为什么是我
意大利面怎么做
华为手机怎么隐藏应用
路由器怎么连接
跳蚤怎么彻底消灭
猜你喜欢
急性阑尾炎是怎么引起的
馅饼的做法大全
鳜鱼怎么读
角斗怎么读
怎么和女生聊天
怎么查手机型号
内眼角痒是怎么回事
鲍鱼怎么做好吃
海带做法大全
杨桃怎么吃